fbpx
image

Бегонвил ситеси 

Хотите выгодно инвестировать в Begonvil Site – один из самых приятных проектов в Фетхие? В этом проекте, растущей с привилегиями «Tufanlar İnşaat», у вас будет альтернатива, которая наилучшим образом оправдает ваши ожидания. Благодаря этому проекту, который позволит вам достичь совершенства, откройте для себя возможность получить шанс от выгодных и качественных инвестиций!

Begonvil Site – один из самых успешных проектов недвижимости в Фетхие, привлекает внимание как своим расположением, так и предлагаемым качеством. Проект, который отвечает различным потребностям инвесторов, также может быть оценен как необычная альтернатива. Проект расположенный в самом центре Фетхие, готовит вас к жизни в самом сердце бытия.

Идеальный проект для различных потребностей

«Tufanlar İnşaat», благодаря своему подходу, который ставит во главу угла разнообразия, удается действовать с пониманием, которое будет отвечать всем потребностям. Предоставляя качественный опыт в этом отношении, он всегда поддерживает инвестиционные стандарты на идеальном уровне. Что вас ждет в проекте, который соответствует вашим потребностям и привлекает внимание своими архитектурными деталями?

Всего в проекте 40 квартир, что обещает реальную жилую площадь с общей полезной площадью 3515 м2. В то время как 20 квартир находятся в концепции 1+1, остальные 20 квартир предлагают прекрасную инвестиционную возможность с концепцией 2+1. Ожидается, что все, кроме очень многодетных семей, проявят интерес к проектам, разработанным в рамках летних квартир.

Стремясь, чтобы вы чувствовали себя роскошью и комфортом в рамках проекта, он приносит вам комфорт во всех смыслах с детскими игровыми площадками, бассейном и решениями безопасности. Более того, тот факт, что проект будет завершен в ближайшее время, привлекает внимание инвесторов!

В рамках проекта нацеливаясь дать вам прочувствовать роскошь и комфорт, с решениями детских игровых площадок, бассейнами и безопасностью приносит вам комфорт во всех его смыслах. Более того, привлекает внимание инвесторов и сам факт, о завершении проекта в ближайшее время!

Инвестиционная возможность в самом сердце города

Цель «Begonvil Site», расположенного в одном из самых интересных мест города, дать прочувствовать себя комфортно. Благодаря близости к центрам притяжения, а также простоте транспортировки ему удается быть в центре внимания каждого инвестора. Одним из самых особенных аспектов проекта является то, что он находится в 5 км от центра Фетхие и всего в 3 км от пляжа Калис. Благодаря этой особенности проект становится альтернативой номер один для всех желающих инвестировать.

Вы не должны забывать, что в этом проекте, который расположен прямо в центре Мармариса, Гечека, Даламана, Акьяки, Датча, Калкана и Каша можете наслаждаться открытием двери в жизнь! Также очень ценно, что проект, который популярен своей близостью к самым интересным точкам Турции, таким как Ликийская дорога и Олюдениз, проектируется компанией «Tufanlar İnşaat». 

В то время как вы можете наслаждаться самыми активными летними днями в Фетхие, благодаря своему центральному расположению, также может облегчить транспортировку с расстоянием около 60 км до аэропорта Даламан. С учетом этого гостям, прибывающим как внутренними, так и международными рейсами, очень легко добраться до «Begonvil Site».

Выгодная инвестиционная возможность с роскошной архитектурой

«Begonvil Site», поскольку служит бутиком, но еще и специальным проектом, является одним из самых интересных альтернатив в Фетхие. Не следует забывать, что это хорошо продуманный проект с точки зрения архитектуры, а также качества, которые повышают ценность Фетхие и его окрестностей.

Для вас будет большим престижем принять участие в комплексе «Begonvil Site», который привлекает большое внимание своей выгодной стоимостью, предлагая комфорт, роскошь, качество и многое другое. Особенно сможете воспользоваться различными возможностями, благодаря «Begonvil Site», где поймете, что сделали выгодное вложение за короткое время. 

Пришло время занять свое место в самом особенном проекте Фетхие!